Ташкент — Википедия

Крупнейший по численности населения город Средней Азии (2 622 700 человек) центр Ташкентской городской агломерации, важнейший политический, экономический, культурный и …

Получить цитату

EPSILON: Получен промышленный приток газа на скважине

Jan 22, 2020 · EPSILON: Получен промышленный приток газа на скважине Девхона-6. 22 января компания EPSILON получила дебит 150 тыс.куб.м газа в сутки на скважине Девхона-6. 22 января после ремонта и специальной

Получить цитату

Алмалык — Википедия

Jul 21, 2020 · В целом за январь-мая они снизились на 30,1% до 20,3 тыс. т, а в стоимостном выражении на 27,6% до 76,47 млн долларов. Беларусь увеличила поставки в Казахстан в 3,8 раза до 10,4 тыс. т, в Узбекистан экспорт

Получить цитату

Патентование промышленных образцов в Казахстане, патент на

Таким образом, максимальный срок охраны патента на промышленный образец составляет 20 лет. Патент на промышленный образец в Казахстане для заявок, поданных до 31 января 2012 г., действует 10 лет

Получить цитату

СИРМТ - Промышленный менеджмент - Ташкент, Узбекистан

СИРМТ - Промышленный менеджмент - Ташкент, Узбекистан: контакты, телефон, адрес, схема проезда, ориентир, e-mail, сайт - вся информация об организации на бизнес портаре Top.uz (1790)

Получить цитату

EPSILON (EDC): Дебит скважины Талимаржон-6 составил 120

May 31, 2021 · 31 мая т.г., после завершения капремонта скважины №6 на месторождении Талимаржон и проведения ГРП, получен промышленный приток газа. Сегодня скважина будет подключена к ГТС для транспортировки газа населению

Получить цитату

Промышленный и коммерческий сорт каменный порошок

Крупный каменный порошок fe2o3 гранул, гранат 18/35, сертификат SGS. Готово к отправке. 270,00 $-280,00 $/ т. 2 т (Минимальный заказ) 500,00 $/т. Zhangjiakou Xuanhua Ju Hong Abrasion Resistant Material Distribution Co., Ltd. CN 4 YRS. Связаться с

Получить цитату

Промышленный альпинизм в Ташкенте в Узбекистане …

Промышленный альпинизм в Ташкенте. На этой странице опубликован список компаний и организаций Ташкента по их виду деятельности - "Промышленный альпинизм", а также их адреса, телефоны, фото, схемы проезда и другая

Получить цитату

Промышленный электровоз ПЭ2

Промышленный Электровоз с 2-мя моторными думпкарами. Выпускался с 1967 по 1970 год, построено 20 электровозов.

Получить цитату

Промышленный котел для Узбекистан, паровой котёл, бойлер …

Мы изготовили 9 типов котлов типа 200, в том числе паровые котлы, водогрейные котлы, котлы для пожаротушения, водотрубные котлы и т. Д. Для Узбекистан.

Получить цитату

Экспорт мяса за пять месяцев превысил 340 млн долларов

Получить цитату

Узбекистан модернизирует танки Т-64 на своих оборонно

Jul 23, 2020 · Танки Т-64, находящиеся на вооружении в войсках Министерства обороны Узбекистана, модернизируют до уровня Т-64mv на базе предприятий оборонно-промышленного комплекса страны.

Получить цитату

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Совместимый …

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Совместимый 10GBASE-BX BiDi Промышленный (Industrial) SFP+ Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM,Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Совместимый 10GBASE-BX SFP+ Модуль (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 20km, LC, Промышленный…

Получить цитату

Экспорт мяса за пять месяцев превысил 340 млн долларов

Jul 21, 2020 · В целом за январь-мая они снизились на 30,1% до 20,3 тыс. т, а в стоимостном выражении на 27,6% до 76,47 млн долларов. Беларусь увеличила поставки в Казахстан в 3,8 раза до 10,4 тыс. т, в Узбекистан экспорт

Получить цитату

Промышленный электровоз ПЭ2

Промышленный Электровоз с 2-мя моторными думпкарами. Выпускался с 1967 по 1970 год, построено 20 электровозов.

Получить цитату

СИРМТ - Промышленный менеджмент - Ташкент, Узбекистан

СИРМТ - Промышленный менеджмент - Ташкент, Узбекистан: контакты, телефон, адрес, схема проезда, ориентир, e-mail, сайт - вся информация об организации на бизнес портаре Top.uz (1790)

Получить цитату

(DOC) МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН …

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К ИЗУЧЕНИЮ КУРСА ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ( ЧАСТЬ i ) ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОГО

Получить цитату

Алмалык — Википедия

География. Алмалык расположен на северном склоне Кураминского хребта (на высотах 600—650 метров), на левобережье реки Ахангаран, в 52 км к юго-востоку от города Ташкента, в 18 км к югу от железнодорожной станции Ахангаран

Получить цитату

EPSILON (EDC): Cуточный дебит новой разведочной скважины

Mar 17, 2021 · 17 марта т.г. после завершения буровых работ на Айзоват-11 получен промышленный приток газа в объёме 1 млн куб.м в сутки на открытом стволе.

Получить цитату

EPSILON: Открыто новое газоконденсатное месторождение

Jun 02, 2021 · 30 мая после завершения капремонта и проведения ГРП на скважине Нишан-1, расположенной на структуре Ширинобод, получен промышленный приток газа до 100 тыс. куб. м в …

Получить цитату

Связанная информация о котле